Paul Rötter
(geb. Nürnberg; tätig in Thun 1831-1845) Blick auf die Wenger Alp, signiert P. Rötter, Öl auf Leinwand, 49 x 64 cm, gerahmt, rest., (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Paul Rötter
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |