Eleuterio Pagliano
(1826-1903) zugeschrieben/attributed Bildnis eines Mädchens im Profil, schwach leserliche Signaturreste, rückseitig bezeichnet Pagliano, Öl auf Leinwand, 61,5 x 51 cm, ohne Rahmen, beschädigt, Ränder bestoßen (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Eleuterio Pagliano
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |