Franz Xaver Kleiber
(München 1794-1872) Bildnis des Gelehrten Alexander von Humboldt (Berlin 1769-1859), laut Familientradition, signiert Kleiber pinx.,Öl auf Leinwand,66 x 53 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franz Xaver Kleiber
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.03.2013 - 16:00 |
Esposizione: | 23.02. - 04.03.2013 |