3 Barbiepuppen,
1 Ken, gemarkt Mattel 1966 Korea, Taiwan, 2 x Hongkong, 1 Katamaran Sunsailer, 1 Beiboot, 1 Baumstamm mit Bisonkopf, Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
3 Barbiepuppen,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.03. - 27.03.2013 |