1 Kaffee,
1 Tee, 1 Milchkanne 1 Zuckerdose, Metall, Marke Gerhardi & Co. teilweise mit Holzgriffen, 1. Hälfte 20. Jh.1 Anbietetasse Metall mit Ziergravur aus späterer Zeit Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
1 Kaffee,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.03. - 27.03.2013 |