Spiel bzw. Konsoltisch,
originales Hartholzgestell aus der 2 H. 19. JH. tlw nußfurniert, braun mattiert, nachfurnierte mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Drehklappplatte mit innenliegender Bespannung,77 x 92 x 46 cm, Alters undGebrauchsspuren, Teile ergänzt, beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
27.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Spiel bzw. Konsoltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.03. - 27.03.2013 |