Salonluster 20 Jh.,
balusterartiges Metallgestell 2 reihig insges. 12 flammig elektisch montiert, ca. H= 110 cm, ca. D=115 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
27.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Salonluster 20 Jh.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.03. - 27.03.2013 |