1 Eckaufsatzschrank Neoklassizismus 1 H 20 JH.,
Mahagoniholz und mahagonifurniert, Applikationsbeschlag, 2 volle 1 verglaste Tür, Spiegelrückwand, diverse Fächer, 174 x 62 x 33 cm, starke Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.03.2013 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.03. - 27.03.2013 |