Bücherschrank Anfang 20 JH.,
Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, kanneliert gearbeitete Lisenen, 2 tlw. facettiert geschliffen verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, 191 x 148 x 48 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
27.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Bücherschrank Anfang 20 JH.,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.03. - 27.03.2013 |