Bett unter Verwendung von tlw. originalen Biedermeier - Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet,
Weichholz, nußfurniert, mattiert, Matratzenmaß ca. 85 x 188 cm, Altersspuren, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
27.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 16.03. - 27.03.2013 |