Devotionalie,
Plakette Silber vergoldet, 13 lötig, Alt Wiener Beschauzeichen 1831, Meisterzeichen "JM", profilierte Darstellung die Heilige Familie, Dm 6 cm. signiert Heuberger, Rahmen in Filigranarbeit, 45,4 gøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Devotionalie,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.03. - 13.03.2013 |