Künstler 19. Jh. "La Terre" Alegorie auf den Herbst,
Putti beim Ernten, Kupferstich in Farbe, 29 x 34 cm. etwas fleckig in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.03. - 13.03.2013 |