Salonsitzbank ursprünglich 2 H 18 JH.,
verhalten geschweiftes Weichholzgestell, beschnitzt, verschieden färbig gefaßt, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, stark beschädigt, Teile ergänzt, verleimte Bruchstellen, restaurierungsbedürftig
Esperto: Günther Minichreiter
13.03.2013 - 14:00
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.03. - 13.03.2013 |