1 Vitrinentisch Anfang 20 JH.,
Hartholzgestell, tlw. nußfurniert, braun mattiert, facettierte Verglasung, Klappplatte, Maße: 70 x 60 x 43 cm, Altersspuren, Bespannung fehlt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.03. - 13.03.2013 |
Lotti da altre aste
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Literatur: "Handbuch der vorphilatelistischen