1 Eckaufsatzschrank in der Art des Barockstiles,
nuß und pappelmaserfurniert, Unterteil mit 2 Türen und 1 Lade, mit Scheinladenmarketerie, Aufsatz mit geschweiftem Kranz und 1 verglasten Türen, Maße: 208 x 135 x 74 cm, beschädigt, ausgebleicht
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.03. - 13.03.2013 |