Bücherkasten originaler nußfurnierter Korpus aus der 1. Hälfte des 19 JH.,
mit 1 veränderten, nachfurnierten Tür, 170 x 100 x 47 cm, Altersspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.03.2013 - 14:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.03. - 13.03.2013 |