Hans Geringer
Wien 1893-1976, ehem. Atelierleiter der Wiener Volksoper. Obernbergertal bei Gries am Brenner, Öl auf Karton, signiert und betitelt 50 x 70 cm. gerhamt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.03.2013 - 14:00
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Hans Geringer
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.03. - 13.03.2013 |