Scuola dell’Italia settentrionale del Settecento
Giovane con un tamburino,
olio su tela, cm 75,5 x 65, in cornice
17.04.2013 - 18:00
EUR 25.100,-
- Stima:
EUR 25.000,- a EUR 35.000,-
Giovane con un tamburino,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 17.04.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.04. - 17.04.2013 |
Lotti da altre aste
- Fritz Lach
- Muschelkamee-Anhänger
- Damiani Brillant Brosche Butterfly zus. ca. 0,75 ct
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930