Lea von Littrow
(Trieste 1860–1914 Abbazia) “Mein Künstleratelier in Abbazzia” (il mio atelier d’artista ad Abbazia), al retro anticamente intitolato, firmato Lea Littrow, olio su tela, cm. 64,5 x 77,5, entro cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2013 - 18:00
EUR 7.500,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Lea von Littrow
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 16.04.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2013 |