Camille Flers
(Parigi 1802–1868 Aunet) Paesaggio fluviale con pescatori, firmato Flers, olio su tela, cm. 37 x 56, entro cornice, craquelures, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.04.2013 - 18:00
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
Camille Flers
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 16.04.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2013 |