Georges Jeannin
(Parigi 1841–1925) Rose, firmato, datato G. Jeannin (18)93, olio su cartone, cm. 26,5 x 35, entro cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2013 - 18:00
EUR 5.000,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
Georges Jeannin
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 16.04.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2013 |