Bartholomeus Johannes van Hove
L’Aia 1790–1880) Piccolo pescatore, firmato B van Hove, olio su tavola, cm. 35,5 x 27,5, entro cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2013 - 18:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 16.04.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2013 |