Jean Francois Duval
(Pietroburgo 1776–1854 Ginevra) Idillio pastorale in riva al fiume, firmato, indistintamente datato F. Duval 1829 (?), olio su tela, cm. 23 x 31, entro cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2013 - 18:00
EUR 3.500,-
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.600,-
Jean Francois Duval
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 16.04.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2013 |