Salvatore Fergola
(Napoli 1799–1874) Ponte sul fiume Sarno nella provincia di Salerno, firmato Fergola, olio su tela, cm. 65 x 91, entro cornice, danneggiato, (GG)
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
16.04.2013 - 18:00
EUR 14.940,-
- Stima:
EUR 10.000,- a EUR 15.000,-
Salvatore Fergola
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 16.04.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2013 |