Jacques Francois Carabain
(Amsterdam 1834–1889 Bruxelles) Motivo veneziano, firmato Jacques Carabain, olio su tela, cm. 76 x 56, entro cornice, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.04.2013 - 18:00
EUR 10.000,-
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-
Jacques Francois Carabain
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 16.04.2013 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.04. - 16.04.2013 |