3 chinesische Dioramen, 20. Jhdt.
in feinster Kork-Mikroschnitzerei "Landschaften mit Pagoden, Bäumen und Kranichen", in schwarz lackierten, allseitig verglasten Schaukästen, Außenmaß: Höhe je ca. 28 cm, Länge je ca. 27 cm, Breite je ca. 18 cm, beschädigt, gebrochen, Teile liegen lose bei Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 28.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 28.03.2013 |