19 Kostümkundeblätter, 19. Jhdt.
kolorierte Lithografien, tlw. Stich und Druck von August Weger (Nürnberg 1823 - 1892 Leipzig), Verlag Franz Lippesheide in Berlin, Blattformat je ca. 28 x 19 cm, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 28.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 28.03.2013 |