Unbekannter Künstler
Portrait Graf Etinne Szirmay, K. K. Feldmarschall-Leutnant mit seinem Offiziersdiener, kolorierte Kreidelithografie, aufgeklebt und mit Gouachefarben gemäldeartig erweitert, Wappen, ca. 38 (52) x 30 (44) cm, verglast, gerahmt (geringe Mängel) Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 320,-
Unbekannter Künstler
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 28.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 28.03.2013 |