Joseph STÖBER
(Wien 1768 - 1852) 2 Bilder: a) "Venus von Putten bekränzt" b) "Venus beim Baden" Radierungen, Ende 18. Jhdt., ca. 13 x 9 cm, gebräunt, verglast, vergoldete Stilrahmen 19. Jhdt., ca. 26 x 22 c cm, ein Innenrand mit Fehlstellen (Ko) Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
EUR 275,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 320,-
Joseph STÖBER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 28.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 28.03.2013 |