Giovanni ORLANDI
(tätig in Rom und Neapel um 1590 - 1640) "Parnaß mit Apollo, den neun Musen und Pegasos" Radierung, Rom, signiert, datiert: "Joannes Orla(n) dii formis Rome 1602", ca. 33 x 41 cm, oben und unten bildrandig, vermutlich aufgeklebt, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 280,- a EUR 300,-
Giovanni ORLANDI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 28.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 28.03.2013 |