Prunkschale im Barockstil, 20. Jhdt.
Silber, in Form von Rocaillenornamenten und Blüten getrieben, auf 4 Volutenfüßen stehend, Länge ca. 60 cm, Breite ca. 45 cm, Gewicht ca. 2200 g øS2200 Ruf 1400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.03.2013 - 14:00
EUR 1.750,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 28.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 28.03.2013 |