Lusterweiberl, 19./20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, bunt gefasst, mit Hirschgeweihstangen, an Kette hängend, Länge ca. 50 cm, beschädigt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
Lusterweiberl, 19./20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 27.03.2013 |