Metzgertasche und 2 Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
Tasche datiert: 1850, Länge ca. 55 cm, die 2 Ranzen mit Federkielstickerei, Länge je ca. 95 cm, mit Messingschließen, Ergänzungen, beschädigt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 2.125,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 27.03.2013 |