Ofenverkleidung, 1. Viertel 20. Jhdt.
teilweise aus geprägtem und gepresstem Messing, patiniert, Lisenen und Platte aus gesprenkeltem Marmor, floral durchbrochene nach vorne gerundete Türe, Höhe ca.116 cm, Breite ca. 87 cm, Tiefe ca. 51 cm, beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 1.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 27.03.2013 |