Flascheneingericht, datiert 1893
"Kruzifix und Hl. Nepomuk mit Leidenswerkzeugen" altarartig aufgebaut, aus Holz, Papier, Stoffblumen und weiteren Heiligenbildchen, Höhe ca. 25,5 cm, beschädigt Ruf 150
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
27.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 280,- a EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 27.03.2013 |