Kniendes Jesuskind, Deutsch, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, stark beschädigte Polychromfassung, Höhe ca. 28 cm, rechter Arm wohl später, beschädigt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 27.03.2013 |