Vertikales Portalpaneel, Deutsch, 4. Viertel 16. Jhdt.
Eichenholz im Relief geschnitzt, in Form eines Engels, von rankenförmigem Blattwerk umhüllt, dunkelbraun lasiert, Höhe ca. 216 cm, Breite ca. 28 cm, beschädigt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 1.000,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 27.03.2013 |