Zweigeschoßiger Toskanischer Schrank, Italien, 17. Jhdt.
Nussholz massiv, Rahmenkonstruktion, 4 Türen, vorspringender profilierter Sockel und korrespondierender Kranz, Höhe ca. 208 cm, Breite ca. 165 cm, Tiefe ca. 55 cm, 2 Schlösser, Schlüssel, beschädigt, Umarbeitungen und Ergänzungen Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 6.250,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 27.03.2013 |