Fauteuil, mit barockem Gestell, Deutsch, ursprünglich 18. Jhdt.
Hartholz, geschweift und beschnitzt, Aufbau in späterer Zeit ergänzt und mit rosafarbenem Samtstoff bezogen, Höhe ca. 110 cm, beschädigt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.03.2013 - 14:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 27.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 27.03.2013 |