Walter ANGERER d. J. *
(Bad Reichenhall 1940 geb.) "Jedermann mit Salzburgansicht" unten rechts signiert und datiert: Angerer d. J. 1990, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Walter ANGERER d. J. *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |