Dezso BARDOCZ *
(Ungarisch, 1880 - 1964) "Junge Dame mit Hut" unten rechts signiert und datiert: Bardócz D. 1913, Öl auf Karton, 41 x 30 cm, beschädigter Rahmen Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Dezso BARDOCZ *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |
Lotti da altre aste
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- Kristian Klepsch *