Will KLINGER-FRANKEN*
(Veitshöchheim 1909 - 1986) "Am Abtsdorfer See mit Untersberg" unten rechts signiert und datiert: (19)68, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
EUR 779,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
Will KLINGER-FRANKEN*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |