Julius von BLAAS
(Albano Laziale bei Rom 1845 -1922 Bad Hall, OÖ) "Brauner im Stall" unten links signiert: Jul. von Blaas, rückseitig alter ungarischer Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 70 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 2.250,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Julius von BLAAS
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |