Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jhdt.)3 Bildnisse: a) "Frau in Trachtenkleidung mit Kirschzweig" b) "Herr mit Hopfen- und Kornähre" c) "Herr mit weißem Haar, und Weintrauben" Öl auf Leinwand, je ca. 63 x 48 cm, alte Restaurierungsstellen, Krakelee, Farbfehlstellen, Nussholzrahmen Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |