WEISMANN
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Damenbildnis" außen rechts signiert: Weismann, datiert: (1)852, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 69 cm, krakeliert, Farbfehlstellen, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
WEISMANN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |