Carl ONKEN
(Jever 1846 - 1934 Wien) "Die Haselburg bei Bozen" unten rechts signiert: C. Onken, rückseitig beschrifteter Klebezettel und Ausstellungsetikett 1907/32, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 31 cm, Rahmen beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.03.2013 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Carl ONKEN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |