Monogrammist M. L.
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "See im Salzkammergut" unten rechts monogrammiert: M. L., Öl auf Holzplatte, 28,5 x 40 cm, Firnisschäden, vergoldeter Stuckrahmen, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Monogrammist M. L.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |