SMID, wohl Johanna Frederike SMID
(Menterwolde bei Groningen 1843 - 1930 Den Haag) "Herbstliche Landschaft mit Rinderfuhrwerk" unten links signiert: .. Smid,Öl auf Leinwand, ca. 27 x 43 cm, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 688,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |