Giovanni Battista LELLI
(Mailand 1828 - 1887) "Fischerpaar beim Netzflicken am See" unten rechts signiert und datiert: G. B. Lelli F(ecit) 1865, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 35 x 49 cm, verglast, vergoldeter holzgeschnitzter Rahmen Ruf 1800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Giovanni Battista LELLI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |