Miniaturist HAMM
(wohl Deutsch, Anfang 19. Jhdt.) "Herrnbildnis" seitlich rechts signiert: Hamm pinxit, datiert: 1808, Emailfarben auf Kupfer, Durchmesser ca. 6 cm, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Miniaturist HAMM
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 26.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 26.03.2013 |